Потерял свидетельство о рождении в Грузии - нужна помощь.
• г. Малага
Нужна помощь в получении свидетельства о рождении, которое у меня утеряно, родилась в Грузии в городе Кутаиси в 1951 году, в 1961 году усыновлена в Краснодарском крае, на руках имею свидетельство об усыновлении, прошу откликнутся того, кто сможет помочь.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Могу попробовать, но без гарантий. В идеале, Вам нужен представитель непосредственно в Грузии.