Возможно ли поменяться местами с бывшим мужем до смерти его отца и выписаться из квартиры?

• г. Москва

Для начала я представлю схему: имеются

3 комн. Квартира в Братеево 2 комн. Квартира в Тушино

1. Бывший муж-собственник и прописан 1. Я-собственница (не прописана)

2.Я-прописана 2.Быв. свекор-прописан (договор

3.Дочь (10 лет) прописана купли-продажи с правом пожиз-ненного проживания)

Возможно ли поменяться с бывшим мужем местами до смерти его отца?

Я хочу с ребенком остаться в Братеевской квартире, а он чтобы стал собственником и прописался в квартиру своего отца. Самое главное в моей ситуации, чтобы быв. муж выписался. Существует ли такой вид договора? А то мы поменяемся местами, а он будет и там и там.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста.

Договор мены квартир.

Регулируется Гражданским кодексо в РФ