Как мать может выписать зятя из квартиры, если у него нет другого жилья и он не платит аренду?

• г. Кандалакша

Дочери куплена квартира, где прописана она, её муж и несовершенолетний ребёнок, который на данный момент находиться в доме малютки-у родителей нет средств на его содержание. Дочь не работает, муж работает, но вечно нет денег-пьёт,дерётся, за квартиру уже два года не платит, не даёт покоя соседям своими скандалами со своей женой. Собственником жилья является мать, которая проживает в другой своей квартире. Может ли мать выписать зятя, если у него нет другого жилья-свою квартиру он продал год назад и прокутил деньги.

Мать не может больше их содержать-бездельников!

Ответы на вопрос (1):

Добровольно думаю ваш зять не выпишется, поэтому только через суд. А так как он там проживает, то это будет трудно, но ссылайтесь на то то, что он не платит!