Обнаружено поручительство в моей кредитной истории, которого я не знал - что делать?

• г. Красноярск

Такой вопрос я обратился в банк для получения кредита, при проверки кредитной истории выяснилось что по мимо моих кредитов появилось еще и поручительство о котором я знать не знаю, кредитный агент не дает не какой информацию и отправляет за платным получения информации о моей кредитной истории в коммерческий банк. Кредитный агент говорит-могу сказать одно что я поручитель у женщины! Как мне разобраться в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

есть закон о кредитной истории, направьте туда запрос, они обязаны вам ответить, не сможете найти информацию, обратитесь в прокуратуру, они там быстро банкиров растолкают от сна.

УДАЧИ