Машина съехала с колеи в сугроб, сорван передний бампер - нужно ли вызывать ДПС для оформления страхового случая?

• г. Карабаново

Двигался по двору, машина съехала с колеи в сугроб. Сорван с крепления передний бампер. Есть КАСКО. ВОПРОС: надо ли вызывать ДПС для оформления страхового случая?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно!!!

В противном случае могут не признать страховым событием.

Всего доброго.

Факт наличия повреждения должен быть зафиксирован сотрудниками полиции