Возможность получения компенсации за причиненный вред здоровью при аргументе полиции о собственной неосторожности

• г. Волжский

Насколько реально получить компенсацию за причененный вред моему здоровью, если в полиции мне отвечают, что я его (вред) получила по собственной неосторожности?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса, без знания всех обстоятельств дела, корректно не ответишь.

Можете подать в суд, он все выяснит и примет значимое решение.