Как получить муниципальную землю в аренду для установки павильона - необходимые документы и процедура

• г. Новосибирск

Я ИП арендую павильон тоесть у меня субаренда и выходит очень дорого поэтому я хочу взять муниципальную землю в аренду и поставить свой павильон. С чего мне начать? Какие документы нужны? И куда подавать заявление? Благодарю:)

Ответы на вопрос (1):

С Администрации, то с собственника данного участка.