Как поступить в ситуации, когда в соц. найме в квартире приписаны 5 человек, из которых один не проживает и не платит уже 6 лет?

• г. Торжок

У меня такой вопрос: у нас квартира находится в соц. найме в ней приписано 5 человек, один из них мой племянник он не проживает здесь и не платит уже 6 лет, ему сейчас 12 лет и проживает он с опекуном. Сейчас они нам предложили чтобы мы оценили и оплатили им его часть квартиры и тогда она его выпишет! Чтобы вы могли посоветовать в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

я бы вам светвал начать приватизацию и ее провести а потм уж выписывать остальных