Как эффективно возместить ущерб после сознания воровства у компании ООО?

• г. Красноярск

Я совершил кражу продуктов у компании ООО, у следователя во всем сознался. Сумма украденного 100 тыс р. ,потерпевший заявляет 300 тыс. р. Дело пока только идет, но я хочу уже сейчас начать возмещать ущерб. На разговоры потерпевшие никак не идут. В связи с этим вопрос: как я могу перечислить от себя. Физ.лица деньги на расчетный счет так, чтобы они их приняли. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Андрей! К сожалению, никак. Так как примирение с потерпевшим подразумевает обоюдное согласие. Ведите переговоры далее, может что и получиться. Самое гласное следователю гооврите правду.