Возможна ли перепланировка квартиры без разрешения, сохраняя несущие стены?

• г. Арзамас

Могу ли я делать перепланировку квартиры без соответствующего разрешения, при этом не трогая несущие стены?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением Максим.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но потом вам предстоит суд и штраф.

абсолютно верно.Суд и штраф.Это экономичнее и бычтрее чем собрать разрешения.

Главное чтобы от других членом семьи или собственников, а так же соседей жалоб не было