Вопросы по оформлению автомобиля - от снятия с учета до заключения договора купли-продажи и страховки

• г. Санкт-Петербург

Я хочу купить автомобиль. Хозяин сказал что сам снимет её с учёта, а мне предстоит всё остальное. Расскажите, всё остальное это что? Как правильно заключить договор купли продажи? Нужно ли мне оформлять страховку?

Ответы на вопрос (2):

Это: заключение договора купли-продажи, оформление ОСАГО, постановка авто на учет в МРЭО.