Как разделить дом при разводе, если он оформлен на мужа, но не оформлен в собственность

• г. Москва

С мужем предстоит развод, участок куплен в браке и оформлен на мужа, за это время построили дом, но он не оформлен в собственность, как нам поделить этот дом через суд, продавать не хотим, хотим поделить по 1/2. Как нам это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа, г.Москва !

Дом НЕ оформленный в Собственность можно разделить по цене строительных материалов.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.02.2013г

18:48 моск.