Как выписать мужа из квартиры, в которой он не платит именно?

• г. Мегион

Квартира в муниципальной собственности, получена была еще моей мамой в 1992 году. Сейчас основной квартиросъемщик я.Мужа прописала в 2005 году. В 2010 году мы развелись. У нас один лицевой счет. За квартиру он не платит, хотя проживает в этой квартире. Возможно ли его выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

вам суд в таком иске откажет и посоветует, если он не платит, а вы платите за всех, то взыскивайте с него его долю расходов в судебном порядке