Проверка законности - сумма амортизации, отказ в покраске и расчетная стоимость ремонта по ОСАГО

• г. Москва

Незначительное ДТП, поврежден бампер. По ОСАГО рассчитали стоимость ремонта 12500 минус 70% амортизации. Покраску оплатить отказались, мотивируя наличием прочих повреждений ЛКП бампера. Итого к выплате 3000.

Как проверить законность величины амортизации, отказа в покраске и первоначальной расчётной суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если скините акт осмотра на е-майл мы бесплатно расчитаем недоплату.

egorov_us@mail.ru