Вопросы о замене в декрете и повышении ЗП при возвращении на свое место работы

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь в декрет и ищут человека на замену. Видела по вакансии - ЗП предполагается больше моей.

Должны ли повысить ЗП и мне, как я вернусь на свое место? И как я могу отследить индексацию по моей должности?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, все зависит от внутренних документов организации.