Как получить исполнительный лист на сумму ежемесячной выплаты судом, учитывая потерю дохода и отсутствие имущества

• г. Новосибирск

Имеется задолженность по кредиту. Всвязи с потерей дополнительного источника дохода выплачивать положенную договором сумму не могу. Как получить исполнительный лист с определенной судом суммой ежемесячной выплаты исходя из моего фактического ежемесячного дохода на сегодняшний день. Имущества никакого не имею. Мать пенсионер.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад!

Вам нужно обратиться в Банк и предложить ему график погашения задолженности по кредиту. Если они не согласны, пусть обращаются в суд. Исполнительный лист выдается на основании решения суда.

Успехов Вам.