Судебное требование о удалении опоры ЛЭП с преобретенного многоконтурного участка

• г. Москва

Приобрел 2012 году многоконтурный участок. На одном из земельных наделов.. площадью 0,8 Га прямо по центру расположена опора ЛЭП. Участок под которой в размере 10 кв.м был поставлен на временный учет в 2006 г, а на постоянный учет в 2011 году. Мой участок был выделен в качестве надела для ведения сельского хозяйства в 1993 году. Но межевание не проводилось. Хотя землеотвод с координатами и привязками на местами датирован еще 1994 годом. С прежним хозяином земли у которого я купил землю никакие согласования не проводились. Могу ли я потребовать по суду убрать эту опору ЛЭП с моего участка..?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложный, шансы устранить препятствия есть, вам нужен реальный юрист из вашего города.