Как правильно отменить кредитный договор после отказа при оформлении

• г. Тамбов

Подскажие пожалуста недавно я попытался взять в кридит ноутбук после заполнение всех бумаг я отказался и попросил анулировать кидит мн сказали что кридит анулируют и моего присутствия ненадо и я ушоля правильно зделал.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, чтобы правильно ответить - надо знать содержание всех бумаг, подписанных Вами.