Скачивание фильмов через официальный сайт - непредвиденные последствия и вопросы юридической ответственности

• г. Мурманск

Я пользовался программой для скачивания фильмов (которую предоставляет официальнай сайт), где скачивал, в том числе и порнографию для личного просмотра, но я не знал, что с моего компьютера, эти же фильмы может еще кто-то скачать, получается что я скачивал фильмы не у компании (как я думал и указал это следователю), а у таких же пользователей, как я. В изъятом компьютере фильмов порнографического содержания нет. Что мне может быть? Что мне делать? Нужен ли адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Вас в чем то обвиняют? Если да то адвокат обязательно.