Продажа доли дома в Приморском крае - правильное оформление сделки у нотариуса в Хабаровске

• г. Хабаровск

Я владела домом на праве общей собственности с братом. Но теперь решили продать принадлежавшую мне долю дома. Дом находился в Приморском крае. Я сейчас проживаю в Хабаровске и покупатель соответственно тоже. Собрав все необходимые документы мы явились к нотариусу, находящейся в г. Хабаровске, с просьбой удостоверить договор Купли-продажи. Нотариус удостоверила договор. Все ли верно мы сделали? Нотариус не нарушил закон?

Ответы на вопрос (1):

нет не нарушил только какой смысл в этом был, если для регистрации его вам все равно ехать в приморье или давать доверенность на кого то.