Отказано в постановке на очередь Жильё ВОВ участнику Великой Отечественной войны, инвалиду 1 группы

• г. Касимов

Моя бабушка-Мосина Анна Ивановна, 1922 г. р. - участник ВОВ, инвалид 1 группы, своего жилья не имеет, живёт в квартире зятя, ей отказали в постановки на очередь Жильё ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Если она соответствует программе, которая действует в вашем регионе, то незаконно, можете данное решение обжаловать