Муж после отпуска решил уволится с завода но ему отказали и вешают долг в размере 20 тыс. руб.

• г. Екатеринбург

Муж после отпуска решил уволится с завода но ему отказали и вешают долг в размере 20 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя незаконны. Вам нужно подать заявление об увольнении по собственному желанию. Отказ незаконен. Обратитесь к юристу.