Как правильно оформить исковое заявление о выписке мужа из квартиры, в которой я являюсь совладельцем

• г. Нижний Новгород

Моя мама собственник квартиры (я ее дочь тоже имею часть доли), она хочет выписать моего мужа (мы не живем вместе уже давно, он снимает жилье), но выписываться не хочет.

Мама решила выписать его через суд...

Подскажите пожалуйста, как правильно оформить ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о признании прекратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

С уважением Анна.

Ответы на вопрос (2):

составление искового заявления является платной услугой.

Здравствуйте!

Укажите что:

1) Ваш бывший муж не проживает длительное время и ком. и т.д. услуги не оплачивает

2) Вы не чините ему припятствий в проживании в данной квартире

3) Личных и т.д. вещей в квартире не имеется