Каковы права детей при наличии квартиры, зарегистрированной только на отца, когда множество родственников хочет прописаться?

• г. Санкт-Петербург

Простите, видимо совсем не понимаю. Квартира куплена в браке. Собственник только муж. Что останется детям? Сразу много родственников хотят прописаться. Я и дети прописаны в другой квартире. Заранее благодарю. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

После смерти отца его наследниками будут являться супруга, родители и дети. Факт регистрации никаких последствий не порождает