Договор ДДУ с ООО Лидер групп, осуществляемый от имени застройщика ООО Чайка - особенности и юридическая допустимость

• г. Североморск

Я собираюсь заключить ДДУ с ООО Лидер групп Санкт-Петербург.

В Договоре указано, что ООО Лидер групп заключает со мной Договор от имени застройщика ООО Чайка, с которым у них заключен Договор на строительство дома, № этого Договора указывается. При этом в соответствии с заключаемым Договором за все ответственность несет ООО Чайка, а Лидеру групп я буду платить деньги.

Это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указанные условия, противозаконны.