Используется ли факт имевшего место прецедента в судебной практике РФ при совпадении исходных данных на 99%, но судебное решение вынесено в другом регионе?

• г. Городище

Используется-ли в судебной практике в Рф факт имевшего место прецендента? В моем случае совпадение всех исходных данных на 99%, но положительное судебное решение выенсено в друго регионе.

Ответы на вопрос (1):

Владимир. у нас не прецедентное право, -не имеется, но и не исключается.