Отказ в переселении в новое жилье из-за недостатка площади - Правомерное решение или нарушение прав?

• г. Губкинский

Правомерен ли отказ мне в переселение в новое жилье по этому поводу: стою на улучшение жилья, сейчас сдают дом в самой большой квартире в этом доме-на мою семью из расчета 18 кв.м/чел не хватает 5 кв.м,мне отказывают в получении жилья даже при моем согласии на эти меньшие метры.

Ответы на вопрос (1):

Самое смешное, что Вам обязаны предоставить жилье НЕ МЕНЕЕ нормы предоставления. Даже Ваше согласие не поможет. Что делать - бюрократия.