Собственник объявляет квартиры коммерческим жильем и требует плату только за аренду помещения - что это значит и как это влияет на нашу квартплату?

• г. Иланский

Собственник жилья объявил квартиры коммерческим жильем, сейчас предъявляет нам квартплату в размере 5800 руб, наши квартиры не благоустроены (мы проживаем в селе). Как определяется коммерческое жилье, и на каком основании устанавливается плата, в сущности только за аренду помещения, без коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Обратитесь к адвокату, и приватизируйте свое жилье пока не поздно.