Риск увольнения - какая статья Трудового кодекса могла быть применена в случае выявления предоставления подложного больничного листа после реорганизации фирмы?

• г. Красноярск

У меня произошла такая ситуация. Год назад я купила больн. Лист и предоставила по месту работы, сейчас это обнаружили. Я возместила ущерб, но руководство хочет уволить меня по статье в трудовой книжке. Какую статью они могу поставить, если произошла реорганизация фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Думать за организацию не наша задача.