Могу ли я выложить в интернет фото с логотипом компании и названием продукта, беспокоясь о реакции компании?

• г. Калининград

У меня есть фото на котором виден логотип компании. Могу ли я выложить его в интернет не опасаясь реакции компании. На фото ничего не меняла. Там название торговой марки и вид продукта?

Ответы на вопрос (1):

С какой целью и область применения данного логотипа?

По использованию логотипа и т.д. указано в 4 части Гражданского кодекса, но также еще регулируется и другими нормативными актами, например, ФЗ "О рекламе".