Как продать гараж без зарегистрированных прав и что делать в такой ситуации - подробности

• г. Чебоксары

Я приобрел гараж у строительной фирмы, подготовил документы в БТИ но на регистрацию еще не отдал, могу ли я продать этот гараж без регистрации права, и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если акт со строительной фирмой по заключенному с ней договору не подписан, то Вы можете продать заключив договор уступки прав требования.