Насколько я помню - в последнее время можно было прописывать на свою жилплощадь кого угодно.

• г. Москва

Мой отец хотел прописать на свою собственность моего мужа (я у отца не прописана). Так в паспортном столе сказали, что если прописывать не близких родственников - нужен какой то договор, заверенный у нотариуса. Насколько я помню - в последнее время можно было прописывать на свою жилплощадь кого угодно. Поясните пожалуйста требование паспортного стола.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор безвеозмездлного пользования. Кроме того, так лучше и для отца.