Возможно ли копировать частные объявления с других сайтов для наполнения собственного сайта без разрешения владельцев и является ли это нарушением закона?

• г. Иркутск

Можно ли мне для наполнения моего сайта копировать частные объявления с других сайтов не спрашивая разрешения владельцев. Копировать резюме, объявления с фото. Не нарушаю ли я закон. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не стоит этого делать.