Проблемы с автошколой - невыполнение договоренности и требования дополнительной оплаты за экзамены

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я отучилась в автошколе, в договоре указано 50 часов вождения, отъездили только 30. На экзаменах в автошколе уже два раза завалили т.к. я не проплатила (предлагают заплатить 25 тыс.). Директор сказал пересдавать можно через 7 дней, а сами принимают пересдачу через месяц, и то говорят если будет настроение, то примут. У меня пять детей я не могу платить 25000 за экзамены. Можно ли что-то сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

сдать экзамен