Подробности использования usb модема Connect MTS и проблема с оплатой интернета

• г. Екатеринбург

Я пользуюсь usb модем коннект МТС. Ежемесячный платеж 450 руб. Т.к мне не надо было интернет я оплатила интернет только 8 февраля-500 руб.15 февраля отключили интернет в связи с недостатком средств на счету. При связи с оператором МТС мне объяснили, что деньги списываются 15 числа каждого месяца. Перерасчет не производится вне зависимости какого числа внесена сумма.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор! но скорее всего у вас сдвигается период платежа. тоесть если платите 8 то платить нужно 8 следующего месяца..