Отказ в восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы в ААС - шансы на отмену минимальны, другие варианты обращения нет

• г. Санкт-Петербург

Апелляционная жалоба в ААС возвращена в связи с отказом в востановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы. Отказ мотивирован правильно в соответствии с нормами АПК РФ.

Шансы на отмену определения по кассационной жалобе минимальны. Для повторного обращения в

ААС в общем порядке (ст.264, ч.5 АПК РФ) оснований тоже нет, так как устранить обстоятельствов виде пропущенного без уважительной причины срока на подачу жалобы не возможно.

Есть ли ещё какие-то варианты кроме повторного искового заявления с другими предметом и осно-ваниями для иска (тоже без гарантий, что оно будет принято к рассмотрению) ? Спасибо. Георгий, СПб.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, чтобы найти правильный выход из Вашей ситуации необходимо изучить документы, по Вашей проблеме. Есть опыт обращайтесь