Должны ли мы оплачивать полностью коммунальные услуги за сына?

• г. Новосибирск

Мой сын с его женой прописан в нашей квартире, но фактически он с нами не проживает. Каким образом мы должны оплачивать коммунальные услуги? Должны ли мы оплачивать полностью коммунальные услуги за сына?

Ответы на вопрос (1):

Г-жа Осадчая Страна: Россия город: Новосибирск

Коммунальные услуги должен оплачивать каждый проживающий в жилом помещении гражданин, пока в установленном порядке не будет установлено, что наниматель утратил право на жилье и др.

В случае, если Вы оплатили услуги за сына Вы вправе в судебном порядке взыскать с него долг.

С уважением