Возможность участия несовершеннолетних детей в приватизации квартиры с пропиской брата и сестры и доля приватизации.

• г. Москва

В квартире прописаны брат и сестра, у брата двое несовершеннолетних детей, которые зарегистрированы на другой жилплощади. Могут ли дети участвовать в приватизации? И на сколько долей будет приватизирована квартира.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что не будут если доказать что они проживают на другой жилой площади.

Приватизация возможна только на всех зарегистрированных в равных долях.