Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру, полученную супругом в 2002 г., предварительно расприватизоровав

• г. Москва

Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру, полученную супругом в 2002 г., предварительно расприватизоровав квартиру "моей мамы", в которой моя семья проживала до 2002 г и учавствовала в приватизации в 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

После расприватизации квратира станет муниципальной, ее вновь не приватизируешь. А если вы уже участвовали совершеннолетней. то все равно вам это не поможет - не дает это право на повторную приватизацию.