Возможность нахождения в гражданском браке и подачи на алименты на мужа при уже выплачиваемых алиментах первой жене

• г. Сковородино

Могу ли я находясь в гражданском браке подать на алименты на мужа, если он уже выплачивает первой жене алименты +задолжность вразмере 50%первой жене.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это сдедлать, если муж официально является отцом ребенка.