Низкое пособие по безработице - почему только 977 рублей 50 копеек при прежней зарплате в 16 800 рублей?

• г. Уфа

Почему мне назначили пособие по безработице 977 рублей 50 копеек когда моя прежняя заработная плата составляла 16 тысяч 800 рублей?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от причины увольнения с предыдущего места работы, если вы после увольнения уже получали пособие по безработице, то вам будет начислено минимальное пособие