Вопрос о праве на отпуск после увольнения с должности директора школы и переходе на работу учителем

• г. Абакан

Уволилась с должности директора школы, продолжаю работать учителем. Имею ли право на очередной отпуск или должна получить компенсацию и заново нарабатывать стаж для отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были уволены, а затем приняты - то должны получить компенсацию.

Если Вы были просто переведены с должности директора на должность учителя - имеете право на очередной отпуск.