Бабушка в возрасте 85 лет хочет отменить дарение своей квартиры соседке - есть ли доказательства её недееспособности?

• г. Новокузнецк

Бабушка подарила соседке свою единственную квартиру, хочет дарение отменить. Ей 85 лет, она действительно плохо соображает. Что может быть доказательством её недееспособности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Признать договор дарения недествительным достаточно сложная процедура. Вам надо обратиться к адвокату. Опыт имеется.