Как снять запрет на регистрацию автомобиля после решения суда - ситуация в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Некоторое время назад я приобрел автомобиль у некоего гражданина. Вскоре выясняется что он ввёз его на территорию россии незаконно. По решению суда на мой автомобиль был наложен запрет на регистрационные действия. Вскоре суд постановил что я добросовестный покупатель и о факте незаконного ввоза автомобиля не знал, и снял с моей машины этот запрет. Есть решение суда об этом. Но в местном ГИБДД до сип пор стоит запрет на все действия с машиной. Прошло уже около года после вынесения решения судом. Что мне делать в данной ситуации, и куда обратиться что бы запрет сняли. Я из Нижнего Новгорода. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда в оригинале занести в отдел арестов и ограничений (2 этаж, РЭП, Стрелка)