Как выписать бывшего мужа из трехкомнатной муниципальной квартиры после 15 лет развода и доказать его утратившим право пользования?

• г. Москва

Бывший муж с ордером на муниципальную 3 х комнатную квартиру. В разводе 15 лет. Я в квартире проживаю и прописана со взрослыми деньги. Муж 15 лет не проживает в квартире и не имеет имущество в ней. Как его выписать? Как выиграть суд доказать что он утративший право пользования.

Ответы на вопрос (2):

Ольга. признавать утратившим права пользования квартирой. Через суд.

Если не проживает, выехал добровольно и не оплачивает коммунальные платежи, шансы выписать в суде есть. Но дело сложное, без юриста Вы не справитесь. Обращайтесь - поможем