Какое решение примет суд при обращении о разделе квартиры между матерью, дочерью и сыном дочери без документа о приватизации?

• г. Волгодонск

В квартире проживают трое человек: мать, дочь и сын дочери, собираются делить квартиру, у них есть документ еще 1990-х годов, но не доведен до конца о том, что они приватизировали, и вроде по долям, на двоих, скажите если обратиться в суд о разделе квартиры, какое решение примет суд?

Ответы на вопрос (1):

Если не приватизирована, то полагаю будет приватизация по 1/3 доли.