Вопрос о разделе квартиры без полного завершения приватизации - какое решение может принять суд

• г. Волгодонск

В квартире проживают трое человек: мать, дочь и сын дочери (12 лет), собираются делить квартиру, у них есть документ еще 1990-х годов, но не доведен до конца о том, что они приватизировали, и вроде по долям, на двоих, скажите если обратиться в суд о разделе квартиры, какое решение примет суд? квартира приватизирована... но приватизация до конца не доведена, нет документа с юстиции.

Ответы на вопрос (1):

Вы что-то путаете. Квартира или приватизирована или нет. Одно из двух. Какие у Вас документы на квартиру? про какие документы с юстиции Вы пишите. если квартира приватизирована должен быть договор передачи жилья в собственность, на котором должна быть печать зарегистрирован в регистрационной палате. И про какой суд идет речь?