Возможно ли судебное переоформление доли наследства бабушки на папу?

• г. Донской

Очень хотелось бы получить вашу помощь. 12 лет назад умерла моя бабушка. Её долю на себя никто не переоформлял. Квартира была приватизированна на моего дедушку и папу. Квартиросъёмщиком является дедушка.

Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас переоформление доли умершей бабушки на папу. И если да, то в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как я понимаю, на момент смерти бабушки, квартира была муниципальная. Поэтому никаким образом нельзя, как Вы пишите, переоформить долю бабушки.