Каким образом с наименьшими денежными затратами передать (подарить, продать, завещать) ему свою часть.

• г. Балашиха

После смерти родителей имеем в совместной собственности с братом приватизированную 2-х комнатную квартиру. Каким образом с наименьшими денежными затратами передать (подарить, продать, завещать) ему свою часть. Он и я в квартире не зарегестрированы.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ещё не вступили в права наследования то тогда можно отказаться в пользу брата от своей части наследства в его поьзу. Если Вы уже вступили в права наследования, то тогда можете завещать или подарить. Завещать будет дешевле.