Администратор отклонил запрос на возврат денег за заказанный зал в ресторане на юбилей

• г. Санкт-Петербург

Я забронировала в ресторане зал к юбилею 17 февраля. Оплатила 10 000 т. р.По семейным обстоятельствам не могу пойти.20 февраля, через три дня, позвонила администратору, попросила вернуть деньги. Администратор отказала возвращать сумму, сказав при этом, приходите и кушайте на 10000 т. р.Банкет заказан на 3 марта, до юбилея ещё две недели. Договор мне не дали, на руках прайс лист меню и вписан залог 10000 т. р.Прав ли, администратор ресторана? Могу я получить свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Смотреть надо документы с юристом на ОЧНОЙ консультации...

Смотреть документы надо с юристом на очной консультации.

не прав по общему правилу.Обращайтесь в комитет по торговле района. роспотребнадзор и прокуратуру.